Тружеников тыла В.И. Васильешну и А.Е. Климову поздравили с 95-летним Юбилеем

13-09-2021

Заведующая отделом социальной политики Наталья Титаева, глава города Ирина Олефиренко, заместитель главы городской администрации по общественно-административной работе, начальник отдела организационно-контрольной работы Анастасия Жигарева поздравили 10 сентября с юбилеем тружеников тыла Валентину Игнатьевну Васильешну и Анну Ермиловну Климову.

Они родились 10 сентября 95 лет назад. По жизни прошли через многое, выдержали все испытания. Вместе со всей страной противостояли захватчикам в Великой Отечественной войне, самоотверженно трудились в тылу, после войны восстанавливали народное хозяйство.

Представители власти от души поздравили именинниц и передали им поздравительные адреса от президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Калужской области Владислава Шапши.

Дорогие именинники, мы благодарим Вас за ваш труд на благо нашей Родины. Дай Бог вам здоровья, сил и долгих лет жизни.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"