В духовно-просветительском центре "София" написали диктант по избирательному праву

12-05-2021

12 мая прошел традиционный диктант по избирательному праву в Духовно-просветительском центре "София". На диктант собрались молодые избиратели, депутаты, представители власти.

Мероприятие прошло в рамках информирования избирателей, а также для молодых и будущих избирателей в рамках "Неделя молодого избирателя", которая проводится в мае и в рамках подготовки к выборам в Государственную Думу, которые состоятся в сентябре этого года.

"Нам хотелось бы узнать чем дышит наш молодой, будущий избиратель. Если у него есть пробелы, то мы обратим на это внимание и попробуем ликвидировать их. Мы поможем стать им более грамотными в этой области", - отметила Ольга Жукова, председатель территориально избирательной комиссии Малоярославецкого района.