В Калужской области возрождают трудовые династии в лесной сфере

01-06-2022

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области запускает проект «Трудовые династии – гордость лесной отрасли».

По итогам его реализации будет сформирована уникальная единая база данных о наиболее авторитетных и выдающихся трудовых династиях в сфере лесного хозяйства региона. Материалы, имеющие уникальную историческую ценность, и истории ярких представителей династий будут опубликованы. Кроме того, региональное минприроды планирует выделить и наградить отдельные категории династий, например «Самую многочисленную династию», «Самую многолетнюю династию» и другие.

Министерство приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в проекте. Материалы о трудовых династиях, исторические фотографии, воспоминания о важных событиях в отрасли можно направлять на электронную почту: ignatovaev@adm.kaluga.ru. Телефон для справок 8(4842)71-99-89.

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области