В Малоярославце прошёл IX открытый командный чемпионат по шахматам среди семейных команд

11-04-2022

10 апреля в ФОК "Планета спорта" состоялся XIX открытый командный чемпионат по шахматам среди семейных команд памяти А.В.Ильина.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования городское поселение г. Малоярославец Ирина Олефиренко, директор МБУК "Огонек" Татьяна Жмакина и дочь А.В. Ильина Марина Малюткина.

«Наша жизнь – тоже как шахматная доска. Поэтому достигая побед в этом интеллектуальном спорте, мы можем достигнуть их и по жизни», - поприветствовала участников Ирина Олефиренко.

В чемпионате приняло участие 35 семейных команд из различных городов Калужской области: г. Калуга, г. Малоярославец, г. Балабаново, г. Боровск, г. Ермолино и г. Людиново. Наш город предоставил четырнадцать команд. В общем командном зачете победили:1-е место - семья Козелло (г. Калуга), 2-е место Семья Лебедухиных (Малоярославец), 3- е место - Семья Самедовых (Малоярославец).

Среди к семейных команд г. Малоярославца: 1 место - Семья Бабкиных, 2- место- Семья Кошелевых, 3- место - Семья Самедовых.

Все победители и призеры, а также самый молодой и самый взрослый участники турнира были награждены денежными сертификатами, предоставленными дочерью А.В.Ильина.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"