Ветеран Великой Отечественной войны Анна Кирилловна Лаптинова отметила свой 95-й юбилей

07-10-2021

С днем рождения именинницу поздравили заведующая отделом социальной политики Наталья Титаева и заместитель главы городской администрации Анастасия Жигарева. Они вручили цветы и подарки и зачитали поздравительный адрес от президента страны Владимира Путина, губернатора Калужской области Владислава Шапши. Также слова поздравлений были переданы от районной администрации.

- Уважаемая Анна Кирилловна, от души поздравляем вас с юбилеем. На долю вашего поколения выпали тяжелые испытания Великой Отечественной войны, трудности послевоенного времени. Но вы стойко и мужественно преодолели этот трудный путь. Спасибо Вам, что подарили нам жизнь. Ваш подвиг навсегда в наших сердцах, - зачитала слова поздравлений Анастасия Жигарева.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"