17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Встреча с жителями многоквартирного дома №7 по ул. Станционный проезд

28-05-2021
28-05-2021

 

26 мая на личном приеме жительница Малоярославца обратилась с просьбами к главе городской администрации Михаилу Крылову: первая из них касалась недостаточной освещённости на ул. Станционный проезд, вторая – незаконного, по её мнению, строительства здания по соседству с их многоквартирным домом.

По поручению градоначальника вчера административная комиссия под руководством заместителя главы администрации Галины Трофимовой выехала на встречу с жителями по адресу: Станционный проезд, 7. В ней также приняли участие руководитель управляющей компании Олег Швецов и директор «Водоканала» Михаил Денисов.

В ходе встречи комиссия выслушала все жалобы граждан. Кроме уже названных, обратили внимание на состояние придомовых территорий многоквартирных домов, рассмотрели возможность улучшения водоснабжения. Галина Трофимова обратилась к жителям с просьбой бережнее относиться к окружающей территории, проявлять активность в её благоустройстве.

«На сегодняшний день, видя, что происходит у нас в городе, хотелось бы призвать к тому, чтобы у нас было больше ответственных и не безразличных граждан. Приятно видеть свой город благоустроенным и комфортным. Он заслуживает быть чистым и красивым», - этими словами завершила встречу Галина Трофимова.

x