17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Заседание административной комиссии

18-06-2021
18-06-2021

17 июня состоялось очередное заседание административной комиссии. Его провела председатель административной комиссии Галина Трофимова с участием представителей административной комиссии.

В ходе совещания были рассмотрены дела об административных нарушениях, а также материалы, предоставленные МВД России по Малоярославецкому району.

В комиссию поступили обращения касающиеся благоустройства территорий и обеспечения тишины и покоя граждан.

Также комиссией были рассмотрены обращения МЧС и администрации Малоярославецкого района, которые обратились с просьбой составить протокол и рассмотреть дело об административном нарушении в части благоустройства и уборки прилегающих территорий к жилым домам в частном секторе.

Граждане сжигают мусор, либо после покоса травы не убирают свои территории. Для выявления нарушителей и привлечения их к административной ответственности, на заседании было принято решение организовать административной комиссией рейды по частному сектору.

Административная комиссия обращается к собственникам жилых домов, торговых объектов производить уборку и содержать прилегающие территории в чистоте.

Давайте любить свой город и вместе его делать чище и красивее.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x