13 сентября в Малоярославце пройдут выборы Губернатора Калужской области, депутатов Законодательного Собрания Калужской области, депутатов Районного Собрания Малоярославецкого района и депутатов Городской Думы МО ГП «Город Малоярославец»

04-08-2020
04-08-2020

В соответствии с порядком, принятым ЦИК России, голосование будет проходить в течение трех дней: 11 и 12 сентября (досрочное голосование), и 13 сентября (в единый день голосования).

Граждане, которые по тем или иным причинам не могут выйти из дома, смогут проголосовать на дому. Голосование на придомовых территориях не планируется.

Уже традиционно будет применяться механизм голосования по месту нахождения «Мобильный избиратель»:

- с 29 июля по 8 сентября заявление о голосовании по месту нахождения можно подать в любой Территориальной избирательной комиссии, в любом МФЦ или через портал Госуслуг,

- с 2 по 8 сентября заявление о голосовании по месту нахождения также можно будет подать в любой участковой избирательной комиссии.

До 10 сентября бюллетени для голосования по всем видам выборов будут доставлены в участковые комиссии, а избирательные участки взяты под круглосуточную охрану сотрудниками полиции.

 

x