Информация о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"

10-11-2022

Информация о заключенных муниципальных контрактах

> Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг zakupki.gov.ru (Реестр контрактов, заключенных заказчиками)

Поиск контрактов осуществляется по ИНН Заказчика.

ИНН Администрации муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец": 4011006450

Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд

> Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг zakupki.gov.ru (Закупки)

Поиск заказов осуществляется по наименованию заказа, по ИНН или наименованию Заказчика, по номеру извещения.