Администрация Малоярославца рекомендовала управляющим компаниям чаще проводить обработку подъездов многоквартирных домов

03-04-2020
03-04-2020

Усиленная обработка дезинфицирующими средствами мест общего пользования в многоквартирных домах, а также придомовых территорий - это важная мера в профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Администрация города Малояролавец рекомендовала управляющим компаниям, ТСЖ, ТСН и др. организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, обеспечить регулярную уборку подъездов многоквартирных домов с применением обеззараживающих средств. Особое внимание необходимо уделить местам пребывания людей: лестничным спускам, лифтам, дезинфицировать ручки дверей и кнопки домофонов. Изменение периодичности и методики уборки не повлияет на размер платы по содержанию общего имущества в МКД, дополнительных расходов для жителей это не повлечет.

Администрацией организованы проверочные мероприятия, а также осуществляется сбор информации от управляющих организаций о проведении данных работ.

 

Автор: 
Администрация МО ГП "Город Малоярославец", 03.04.2020
x