Благодарность от оргкомитета фестиваля

04-09-2019
04-09-2019

24 августа в Малоярославце состоялся Всероссийский фестиваль национальных культур «Россия – наш единый дом». В четвертый раз такой многонациональный праздник проходит с большим успехом.

За хорошо слаженным механизмом проведения праздника стоят простые люди, которые обеспечивали порядок, готовили всю праздничную программу, изучали детали, писали план работы и, конечно же, оказывали всевозможную помощь для того, чтобы была возможность увидеть разнообразие многоликой России, представленной в одном Калужском регионе.

Возможно, многие остались за кадром – во время самого праздника они были на своих местах и скромно стояли в тени фестивальной суматохи.

И вновь, как только праздник национальных культур «Россия – наш единый дом» закончил свою работу, новый этап жизни наступил у этих единомышленников по желанию нести идею по сплочению многонационального сообщества Малоярославецкого района, они вновь приступили к подготовке нового фестиваля, который ждет нас в конце лета будущего года.

Организационный комитет выражает благодарность за спонсорскую помощь и активное участие в реализации фотопроекта «Под единым небом, на одной земле», проводимого в рамках фестиваля, члену Ассамблеи народов России Адалету Ра-мизовичу Азизову.

Сеймуру Ханоглану Оглы Сулейманову за помощь в организации этого многонационального фото-проекта, проводимого впервые, организованного на хорошем профессиональном уровне.

Фотопроект получил высокую оценку среди фотохудожников и фотокорреспондентов калужского края и России.

Мине Сабир кызы Мамедовой за активную помощь в организации фестиваля национальных культур «Россия – наш единый дом».

Руководителю ООО «Илокс ЛТД» из ОбнинскаАндрею Викторовичу Бородину за выполнение полиграфических работ, за помощь в фотопроекте. «По Башкири и с друзьями».

Малоярославецкому районному отделению Калужской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) в лице председателя общества Анатолия Климентьевича Белаша, за изготовление сувенирной продукции для участников фестиваля.

Заведующему экспозиционно-выставочным отделом МБУ «Малоярославецкий музейно-выставочный центр им. И.А.Солдатенкова» Богдану Сергеевичу Медову за изготовление сувенирной продукции для призеров фестиваля.

Отдельное человеческое спасибо за спонсорскую помощь в организации фестиваля национальных культур следующим участникам и организаторам многонационального праздника: Сереже Ашотиковичу Меликяну, Каримжону Хурромовичу Мелибоеву, Адаму Андиевичу Абдушейхову.

Руководителю Армянской общины Малоярославца Метаксе Паландузян.

Отношение к порученному делу и жизненная позиция этих людей, чьи имена говорят о многообразии национальностей нашего города еще раз подтверждает, что мы с вами живём под одним небом и на одной земле и от нас с вами зависит, каким будет наше завтра. Какой многоликой будет наша с вами мирная Россия.

Фото Татьяны Ефремовой

Автор: 
Елена Васильева, 03.09.2019
x