Дорогие выпускники города Малоярославца!

29-05-2020
29-05-2020

 

 

Дорогие выпускники города Малоярославца!

Вот и пролетел еще один учебный год. Год, насыщенный событиями, победами и свершениями. Ваш выпуск уникален - вместе с учителями вы прошли первые, самые трудные шаги дистанционного образования и достойно выдержали этот жизненно необходимый экзамен.

Я искренне благодарен всем родителям за поддержку и понимание, а школьникам - за стойкость, терпение и успешное завершение этого учебного года. Отдельные слова благодарности учителям, педагогам и руководству школ, которые смогли в кратчайшие сроки включиться в работу в новых условиях. Спасибо вам за ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением, благодарностью и успехами Ваших выпускников.

Дорогие ребята! Вы молоды, полны сил и энергии. У вас большие планы на будущее. От всей души желаю вам, чтобы в этой новой жизни сбылись все ваши самые светлые, самые заветные мечты. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания. Удачи на экзаменах!

 

Глава администрации

Руслан Саидов

x