Еженедельная планёрка

27-06-2022
27-06-2022

 

Еженедельная планёрка главы городской администрации состоялась, как всегда, в понедельник - начало новой трудовой и плодотворной недели. Михаил Крылов поднял важные вопросы, прокомментировал проведённые работы, раздал распоряжения со следующими заданиями на неделю.

Первым вопросом стало обсуждение решения по поводу уличной сцены. Культурно-массовые мероприятия в городе будут продолжаться, особое внимание при установке сцены должно быть обращено на монтажные работы.

Вторым вопросом планёрки стал контроль за ходом ремонта дорог на улицах Успенской, Аузина и Заречной. Необходимо проверить, как выполнены съезды. Также был затронут вопрос подсыпки улиц щебнем. Галина Трофимова, заместитель градоначальника, ответила, что список улиц, где требуется отсыпка ПГС, будет обсуждён с депутатами и затем опубликован.

На планёрке обсудили возможность обустроить подсветку дорожки Александровского сада и памятника Савве Беляеву. Для этого Михаил Крылов отдал распоряжение финансовому отделу рассчитать стоимость данной установки.

В заключение градоначальник поручил МУП "МС АТП" установить и забетонировать таблички о запрете выгула домашних животных и неприкосновенности фигур в Александровском саду, а также правилах поведения на детской и спортивной площадках.

"Надеюсь, эта неделя будет плодотворной и завершится с отличным результатом. Думаю, что сейчас самые важные вопросы - это дороги, которые находятся в удручающим состоянии. В первую очередь стоит обратить на них внимание," - подвёл итог планёрки глава городской администрации Михаил Крылов.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x