Еженедельная планёрка по вопросам ЖКХ

26-07-2021
26-07-2021

 

Под руководством заместителя главы городской администрации Галины Трофимовой прошла еженедельная планерка. Участниками оперативного совещания стали представители управляющих компаний и сотрудники администрации.

Подготовка к отопительному сезону - этот вопрос стал главным на повестке дня. По поручению заместителя главы Галины Трофимовой, директор УМП «КЭиТС» Максим Ситников доложил присутствующим информацию о подготовке к отопительному сезону в соответствии с графиком и возникших проблемах.

На планерке было отмечено, что работы по промывке и прессовке систем теплоснабжения МКД должны быть завершены до 01.09.2021 г.

Также Ситниковым было сделано объявление для руководителей управляющих компаний, ТСЖ и представителей МКД, которые находятся на непосредственном управлении: «Со следующего года промывку необходимо осуществлять химически подготовленной водой».

Также Галина Трофимова проинформировала о планируемой встрече депутатов с управляющими компанией. «Коллеги, несмотря на то, что идет подготовка к отопительному сезону, не забывайте про содержание МКД, придомовых и прилегающих территорий. Убирайте подъезды систематически (по графику), окашивайте и убирайте, благоустраивайте территории (придомовые и прилегающие), производите формовочную обрезку деревьев и кустарников», - подвела итог планерки заместитель главы городской администрации Галина Трофимова.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x