Личный приём граждан

06-10-2021
06-10-2021

 

6 октября личный приём граждан провёл глава городской администрации Михаил Крылов со своими заместителями и сотрудниками администрации. На приеме жители города обращались к градоначальнику с вопросами о приватизации жилья, спорах по границам земельных участков, предоставлении жилья. Житель дома на улице 8-го Марта обратился с просьбой сделать на его улице тротуар. Михаил Крылов объяснил ситуацию:

- На следующий год работы по строительству дорог и тротуаров уже запланированы, проторгованы две улицы: Футбольная и Аузина. Подрядчик уже определен. Также будут сделаны улицы Октябрьская и Халтурина со стороны Успенской. Со стороны Московской будут сделаны переулок Ольги Колесниковой, улицы Ольги Колесниковой и 53-й Саратовской Дивизии. На 2023-й год мы запланировали улицы Колхозную и Гоголя. Также возьмем в план и улицу 8-го Марта. Просим вас набраться терпения.

В ходе встречи каждому обратившемуся дан квалифицированный ответ. По некоторым обращениям сотрудники администрации и муниципальных предприятий совершат выезд на место для более детального изучения вопроса.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x