Национальный проект «Демография». Реализация в Калужской области регионального проекта «Старшее поколение»

28-05-2020
28-05-2020

В Калужской области продолжается реализация регионального проекта «Старшее поколение». В настоящее время прошли обучение 198 граждан в возрасте от 50 лет и старше, а также граждане предпенсионного возраста.

134 человека обучаются по таким направлениям подготовки, как менеджмент в образовании, право и организация социального обеспечения, экономика, бухгалтерский учет и аудит, логопедия, инструменты бережливых улучшений производства, кадровое делопроизводство, ландшафтный дизайн. В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) обучение проводится в дистанционной форме.

Для решения вопроса о направлении на обучение приглашаем Вас обратиться в центр занятости населения по месту жительства. В связи с эпидемиологической обстановкой, сложившейся в настоящее время, взаимодействие с учреждениями службы занятости населения осуществляется по телефону или электронной почте. Контактная информация размещена на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области http://admoblkaluga.ru/sub/minsocial/gor_lin_czn.php.

 

Автор: 
Пресс-служба Правительства Калужской области, 27.05.2020   
x