«Офицерский бал» в Малоярославце

19-10-2021
19-10-2021

 

В духовно - просветительском центре «София» 18 октября прошел «Офицерский бал». Это стало уже традицией. Второй год подряд на балу чествуют молодых лейтенантов, которые прибыли для несения воинской службы в Кудиновскую войсковую часть 34122.

Соорганизаторами офицерского бала выступили: районная и городская администрации, Кудиновская войсковая часть 34122 воздушно-космических сил России, Свято-Никольский Черноостровский женский монастырь и МБУК «Центр культуры и отдыха «Огонек».

С приветственным словом к офицерам обратились заместитель главы городской администрации Анастасия Жигарева, командир части подполковник Владимир Яковлев и депутат городской Думы Татьяна Жмакина. Памятные подарки от районной и городской администраций вручила лейтенантам Анастасия Жигарева.

- Мы гордимся, что в Кудиновскую часть прибыло пополнение в составе 10 лейтенантов. Желаем вам счастья, здоровья, долгой и хорошей службы, - обратилась к молодым лейтенантам Анастасия Жигарева.

Праздничный бал открыл вокальный ансамбль «Отрада» при Свято-Никольском монастыре. В их исполнении прозвучали военные песни. После официальной части в зале зазвучала музыка, и молодые офицеры вместе с дамами закружились в танцах.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x