Приём граждан

19-01-2023
19-01-2023

 

Сегодня был насыщенный день, состоялись два личных приема граждан, один из которых был с участием прокурора района Павла Усачёва. 

У городской администрации есть такая практика - раз в месяц с представителями прокуратуры принимать граждан по их личным вопросам. Обращения рассматриваются как со стороны местной власти, так и надзорных органов. По возможности сразу стараемся помочь гражданину в решении его вопроса. 

Сегодня, например, горожане обращались с жалобами на действия управляющих организаций и полиции. 

Все обращения граждан взяты на личный контроль прокурора и главы администрации. В случае установления фактов нарушений прав и интересов заявителей прокурором будут приниматься акты прокурорского реагирования.  

Там где требуется вмешательство администрации, каждый контректный случай будет рассматриваться индивидуально, но в любом случае контроль за работой управляющих компаний будет усилен.

" В целом, на мой взгляд, приём прошёл неплохо. Заявители остались довольны. С некоторыми решили дополнительно встретиться на следующей неделе для более детальной проработки возникших проблем", - поделился своим мнением в телеграмм-канале Михаил Крылов.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x