Рабочий выезд

26-04-2022
26-04-2022

 

Сегодня состоялся рабочий выезд в Александровский сад главы администрации Михаила Крылова с участием заместителя градоначальника Галины Трофимовой и сотрудников администрации на предмет содержания данной территории и определения установки нестационарного торгового объекта для продажи детских сладостей и кафе для приятного времяпрепровождения жителей и гостей города, в котором будет возможность легкого перекуса и пития вкусного кофе и чая.

Произведен осмотр территории и малых архитектурных форм, определены ремонтные работы по восстановлению резинового покрытия и детского комплекса, замене мусорок, а также удалению надписей на информационных досках и малых архитектурных формах.

«Мы благоустраиваем данную территорию для комфортного досуга жителей и гостей нашего города! Нам нужно научиться беречь общее имущество, сохранять порядок и чистоту. Администрация двигается дальше по благоустройству общественных территорий. Но, для нас важно понять, что наша работа нужна нашим жителям, и они готовы ценить труд и беречь, то, что создаётся во благо горожан и гостей нашего города»,- подвёл итог Михаил Крылов.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x