Вниманию собственников автотранспортных средств

26-01-2021
26-01-2021

23 января специалистами Администрации города Малоярославец осуществлён осмотр придомовых территорий на предмет очистки от снега и наледи. По результатам осмотра выявлено, что большинство придомовых территорий не очищены.

С целью решения вопроса по очистке придомовых территорий 25 января заместителем Главы администрации города Г. Трофимовой с участием руководителей управляющих компаний проведено совещание. В ходе совещания руководители управляющих компаний проинформировали, что собственники МКД относятся безответственно не освобождают придомовую территорию от автотранспорта, в этой связи произвести уборку территорий невозможно.

Уважаемые собственники автотранспортных средств, доводим до вашего сведения, что создания препятствий для осуществления ручной или механизированной уборки территории, является административным правонарушением ст.1.15 Закона Калужской области N122 - ОЗ от 28 февраля 2011г. об административных правоотношений в Калужской области. И влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи рублей до трёх тысяч рублей.

Исходя из вышеизложенного, собственникам (проживающим) в МКД необходимо взаимодействовать с управляющими компаниями!

Надеемся на понимание и гражданскую ответственность!!!

 

Автор: 
Администрация МО ГП "Город Малоярославец", 26.01.2021
x