Заседание административной комиссии

19-05-2023
19-05-2023

 

На днях была проведена административная комиссия, которую проводила заместитель градоначальника Галина Геннадьевна Трофимова. На заседании административной комиссии присутствовал представитель УМВД России по Малоярославецкому району Гусакова Юлия Вячеславовна.

На комиссии рассматривались материалы дел, которые были переданы с УМВД России по Малоярославецкому району. В ходе рассмотрения данных материалов были приняты решения пригласить нарушителей на административную комиссию на составление протокола. Хочется добавить, что материалы были рассмотрены в основном по части нарушения тишины и покоя. Статья 2.8 «Нарушение тишины и покоя» в соответствии с законом Калужской области об административных правонарушениях Калужской области № 122 ОЗ от 22.02.2011г. Большая часть материалов приходит именно по этой статье. Административная комиссия принимает решение по нарушителям в соответствии с действующем законодательством.

Также хотелось бы отметить, что были рассмотрены протоколы материалов в части содержания прилегающих территорий, в отношении нарушителей, вынесены постановления о наложении штрафных санкций.

Также были рассмотрены материалы по поводу парковки на озеленённой территории.

Еще одной проблемой, обсуждаемой на административной комиссии стало складирование отходов, не относящихся к ТКО.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x