Предприятия и учреждения города

 ОРГАНИЗАЦИИ, УЧРЕЖДЕНИЯ

ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ
ТЕЛЕФОН
ФАКС

УМП «Коммунальные электрические и тепловые сети»

ул. Г.Соколова, д. 33а, e-maill: kets-mal@mail.ru 

БАТНИКОВ Михаил Юрьевич

 

2-65-62
3-12-90

УМП «Водоканал»

п. Заря, Очистные сооружения, http://vodokanal.48431.ru

САВЕЛЬЕВ Владимир Владимирович 

2-84-33
2-84-33 

МУП «Управление энергетики и ЖКХ»

ул. Г.Соколова, д. 33 

СОЛОВЬЁВ Константин Николаевич

2-67-41
2-65-20

МУП «Управление городского хозяйства»

ул. Ленина, 1

УХИН Алексей Александрович

2-01-11
2-01-11

МУП «Муниципальное специализированное автотранспортное предприятие»

ул. Звездная, 9а

МАЛЫГИН Дмитрий Викторович

5-34-70
5-27-12

УМП «ГИС-ЦЕНТР»

ул. Калужская, 8

ЛОБАНОВ Валерий Владимирович

2-15-27
 

УК «СОЮЗ»

ул.Звездная, д.9б

САВИЦКИЙ Сергей Владимирович

5-34-97
5-34-97

УК «Центр»

ул. Ленина, д.17  http://ukcentr.ucoz.ru

ДЕМИДОВА Галина Константиновна

2-63-58
2-63-58

ООО «УЮТ»

Воропаев Николай Иванович

5-10-53

2-88-51

ООО «Гарант»

Швецов Олег Юрьевич

5-83-09

2-65-91
ООО УК «Стимул»

Огарков Алексей Анатольевич

2-29-10

 
ООО УК «Лесная деревня»

Никонов Максим Вадимович

2-31-27
 
ООО УК «Гермес»

Тарасевич Илья Юрьевич

2-06-09

 

Аварийно-диспетчерская служба

(ООО "Синтез")

Стригин Владимир Геннадьевич 2-01-04  

Доп. офис №7786/060 Обнин. отд.

№ 7786 ОАО «Сбербанк России»

Луканова Антонина Дмитриевна

3-08-43
3-07-92
ООО «Малоярославецмежрайгаз»

Никулин Сергей Петрович

2-69-05

3-14-35

2-69-06
ОАО «Мопаз» 

Котова Татьяна Леонидовна

2-64-74

3-03-85

2-64-74
ООО «Комус-Упаковка»

Коршунов Алексей Петрович

2-25-44
2-58-92
ОАО «Малоярославецкий завод ИВК-Саяны"

Кузник Игорь Владимирович

2-14-45
2-10-71
ГУ «Малоярославецкое лесничество»

Абдулкеримов Аликерим Зекерьяевич

2-13-70

2-15-37

2-13-70
ОАО «Малоярославецкий приборный завод»

Мелешкин Сергей Юрьевич

2-67-82 
2-67-62
ООО «Агрисовгаз»

Вялов Алексей Анатольевич

6-20-00
6-20-00
ОАО «Агригазавтосервис»

Кузнецов Владимир Леонидович

5-40-97

5-41-29

5-40-97
ООО «Малоярославецкое РСУ»

Ляпкин Виктор Иванович

2-31-31

2-06-83 

ОАО «ДЭП № 40»

Кудрявцев Иван Петрович

2-22-12
 
ООО «Стройкомплектсервис»

ФуторяновВиктор Васильевич

5-42-53
5-42-53
ООО «Росметалл»

Рослов Александр Ильич

2-11-16  
2-11-16
 ЗАО «Рэмэкс Тепломаш»

Демичев Алексей Алексеевич

Приемная

Факс

2-29-27

2-49-39

ООО «Русское поле»

Клещёва Надежда Владимировна

2-00-79
2-00-79
ООО  СПП «Антей»

Маринин Александр Иванович

2-46-46
2-14-44
ООО «Колорит»

Орлова Галина Марковна

2-40-44

2-41-85  

2-40-44  
ООО "АЛМО"

Шершнёв Владимир Семёнович

2-40-67
 
МУК «Центр культуры и отдыха «Огонёк»

Жмакина Татьяна Викторовна

5-17-07 
 5-17-08
МБУ Малоярославецкий музейно-выставочный центр им.  И.А. Солдатенкова

Ячник Наталья Евгеньевна

3-10-58 
 
МУП «Олимп-спорт»

Якубова Елена Юрьевна

2-35-60
 
МБУ «Военно-исторический музей 1812 года»

Щебикова Елена Альбертовна

2-27-11
 
МБУ СОЦ «Дружба»

Скиданова Светлана Викторовна

2-18-74 
 
Малоярославецкая  городская библиотека

Портяная Лариса Викторовна

2-14-58

2-09-58

2-21-89

(дет.библ)

 2-06-94
МУ «Малоярославецкий Центр Российского кино»

Малыгина Лариса Валерьевна

2-05-36
 2-35-40
Малоярославецкая центральная районная больница

Брук Михаил Александрович

2-22-00

2-02-00

2-22-00
ГУ «Малоярославецкая районная станция по борьбе с болезнями животных»

Ревво Олег Анатольевич 

2-27-30 
 2-28-36
Скорая помощь

Перминов Сергей Николаевич

3-12-17

03

 
Прокуратура Малоярославецкого  района

Малеев Александр Анатольевич

2-05-74
2-05-72
ОМВД России
по Малоярославецкому району

Лишенко Антон Константинович

5-49-00,

5-49-04

5-49-25
ОГИБДД ОМВД России
по Малоярославецкому району

Агапов Евгений Викторович

2-67-00,

2-16-30  

2-67-00
Малояр. районный народный  суд

Гонтов Николай Васильевич

2-15-42

2-17-29
Отдел Военного комиссариата Калужской области по Малоярославецкому району

Меркулов Игорь Александрович

2-65-56
2-65-56
УФПС Пожарная часть № 34

Мальков Дмитрий Викторович

3-08-90
3-00-85
Служба судебных приставов

Муслимов Ренат Исмаилович    

2-32-52

2-32-53

 2-15-01
Налоговая ИФНС №3 России по калужской области

Захарова Анна Владимировна

3-13-00

3-13-03

 2-25-71
Железнодорожная станция

Дежурный

ПМС-307 Кассы дальн. След.

Пригород. Кассы

Локомотивное ДЭПО

5-92-04

5-92-82

5-92-38

5-92-68

5-92-37
Пенсионный фонд

Мельникова Наталья Эвальдовна

2-57-10
2-57-10
Центр занятости населения

Агейченкова Любовь Александровна

3-00-30 
3-00-30
Бюро Технической Инвентаризации

Тютина Наталья Евгеньевна

2-22-01
2-22-01
Многофункциональный Центр МФЦ

Артёмкина Елена Владимировна

2-00-98,

2-12-14

2-03-07
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области в Малоярославецком и Медынском районах (Роспотребнадзор) 

Ермина Любовь Алексеевна

2-27-74  
  2-27-74  
Управление Федеральной регистрационной службы по Калужской области (Росреестр) 

Демьяненко Мария Владимировна

Приемная, факс: 

2-31-26

Выдача документов:

2-00-94

2-63-39  
x