Проекты благоустройства территорий МО ГП "Город Малоярославец"

Общественные территории

Проекты благоустройства на 2018 год:

1. Благоустройтво территории в райне ж.д. вокзала в г. Малоярославец:

ПАСПОРТ благоустройства       ПРОЕКТ благоустройства

2. Благоустройство площадки и тротуара около МУП "Олимп-Спорт" в г. Малоярославец, Калужской области:

ФОТО существующего состояния       ПРОЕКТ благоустройства

Проекты благоустройства на 2019 год:

1. Благоустройство сквера в районе ул.Г.Соколова и Александровского сада:

ПАСПОРТ благоустройства       ПРОЕКТ благоустройства

2. Благоустройство территории по ул. Г.Соколова от ул. К.Маркса до Ново-театрального проезда, четная сторона:

ПАСПОРТ благоустройства

3. Благоустройство Сквера исторического центра I очередь – Монумент Славы:

ПАСПОРТ благоустройства       ПРОЕКТ благоустройства

4. Благоустройство территории в районе Детской художественной школы (перекресток ул. Гагарина - ул. Московская):

ПАСПОРТ благоустройства       ПРОЕКТ благоустройства

5. Благоустройство площади Г.К. Жукова – памятник Стена Героев-малоярославчан с бюстом Г.К. Жукову:

Придомовые территории

Проекты благоустройства на 2018 год:

Проект благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул.Радищева д.18/1 и д.18/2

Проект благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул.17-й Стрелковой дивизиид. №13

Проект благоустройства придомовых территорий многоквартирных жилых домов по адресу: ул.Ленина, 1, 3, ул.Почтовая, 2

НАБОР МАЛЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ ФОРМ

Протокол заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории МО ГП "Город Малоярославец" (Тема заседания: "Утверждение адресного перечня дворовых и общественных территорий МО ГП "Город Малоярославец") от 29.09.2017г.

Протокол заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории МО ГП "Город Малоярославец" от 07.11.2017г.