Извещение о проведении 31.03.2020 г. открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории МО ГП «Город Малоярославец»

28-02-2020
  1. Наименование аукциона: Открытый аукцион №1/20 на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городского поселения «Город Малоярославец» (ул. Российских газовиков, напротив Маклинской гимназии).
  2. Организатор аукциона: Администрация МО ГП «Город Малоярославец», отдел по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ.

Адрес организатора: город Малоярославец, улица Калужская, дом, 7

Почтовый адрес: 249096, г. Малоярославец, ул. Калужская, д.7

Адрес электронной почты: a.otdel@inbox.ru

Официальный Интернет-сайт: www.admmaloyaroslavec.ru.

Телефон: (48431) 2-19-43.

Контактное лицо: Заваруева Мария Михайловна

Аукционная документация и проект договора размещается на: официальном сайте  Администрации МО ГП «Город Малоярославец» www.admmaloyaroslavec.ru.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе:

Заявитель вправе в письменной форме обратиться к организатору аукциона с просьбой о предоставлении документации об аукционе в течение срока приема заявок. Аукционная документация предоставляется заявителю организатором аукциона не позднее дня следующего за днем его обращения.

1. Решение о проведение аукциона: постановление администрации МО ГП «Город Малоярославец» от 21.02.2020г. №156.
  2. Предмет аукциона: право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории МО ГП «Город Малоярославец».
  3. Осмотр места размещения НТО осуществляется ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с даты размещения извещения о проведении аукциона на  официальном сайте администрации МО ГП «Город Малоярославец» и заканчивается за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Время осмотра места размещения НТО: по согласованию с организатором.
  4. Критерий определения победителя: наиболее высокая цена стоимости на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории МО ГП «Город Малоярославец».
  5. Срок заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта: не менее 10 рабочих дней, но не более 15 рабочих дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте www.admmaloyaroslavec.ru, протокола аукциона, либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе, либо признания участником аукциона только одного заявителя.
  6. Срок действия договора на размещение нестационарного торгового объекта составляет 7 (семь) лет с момента подписания.
  7. Порядок и сроки внесения итоговой  цены предмета аукциона: в соответствии с проектом договора.
  8. «Шаг аукциона» составляет 5 % от начальной цены аукциона.
  9. Сведения о месте, дате, времени и порядке проведения аукциона:

- 31 марта 2020 года, в 11 час.00 мин. по московскому времени (регистрация участников начинается  в 10 час.45 мин.,  завершается в 10 час. 55 мин. по московскому времени)  по адресу: г. Малоярославец, ул. Калужская, д.7, 2 этаж.

Порядок проведения аукциона входит в состав аукционной документации.

1. Заявка на участие в аукционе:

12.1. Форма заявки: приложение 1 к аукционной документации.

12.2. Порядок приема заявки: в соответствии с частью II аукционной документации.

12.3. Начало приема заявок: с 02 марта  2020 г. в 10 часов 00 минут по московскому времени по адресу: г. Малоярославец, ул. Калужская, д.7 с понедельника по пятницу с 10:00 часов до 16:00 часов по московскому времени с перерывом на обед с 13:00 часов до 14:00 часов ежедневно.

12.4.  Окончание приема заявок: 26 марта 2020 г. в 12 часов 00 минут по московскому времени.

1. Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в аукционе: 27 марта 2020 г. в 12 часов 00 минут по московскому времени по адресу: г. Малоярославец, ул. Калужская, д.7.
  2. Размер задатка для участия в аукционе не установлен.

Аукционная документация...