Об исключении мест накопления ТКО из Реестра контейнерных площадок на территории города

23-12-2020
24-12-2020

Уважаемый жители города!

Администрация МО ГП «Город Малоярославец» сообщает, что на территории города в течение 2020 года по многочисленным обращениям граждан в части размещения мест (площадок) накопления ТКО, во избежание нарушения  санитарно-эпидемиологических требований к содержанию территории муниципального образования были исключены из Реестра контейнерных площадок на территории МО ГП «Город Малоярославец» и убраны следующие места накопления ТКО:

Исключены из РЕЕСТРА

Обозначены для временного складирования ТКО

ул. Крымская д.5

ул. Звездная д.5 и ул. Звездная  д.14

ул. Урицкого пересечение с ул. Аузина д.44

Аузина - Ивановская д.1, и ул.Российских газовиков перекресток с ул. Урицкого

ул. Футбольная пересечение с ул. 1-ой Лесной д.15

ул.Победы д.18 и  ул.О. Колесниковой д.14

ул. Чурикова д.2 (в районе здания Почты)

ул. Мичурина д.34

ул. Маяковского д.31

ул. Маяковского д.43

ул.Весенняя пересечение с ул.Покровской д.42

Чуриковский переулок пересечение с ул. Весенней;

ул. Пролетарская пересечение с 2-ым Пролетарским переулком

ул. Пролетарская д.50, ул.Первомайская д. 94

М-он Немцова в районе д.38

М-он Немцова в районе д.26

ул. Платова пересечение с 5-ым Комсомольским переулком

ул. 8-ое Марта пересечение с 5-ым Комсомольским переулком и 5-ый Комсомольский переулок пересечение с ул. Колхозной

Доводим до вашего сведения, что на территории МО ГП «Город Малоярославец» не допускается - вывозить и складировать твердые и жидкие бытовые отходы, строительный мусор в места, не отведенные для их захоронения и утилизации, осуществлять сброс мусора вне отведенных и оборудованных для этих целей мест на территории муниципального образования "Город Малоярославец", в том числе из транспортных средств во время их остановки, стоянки или движения.

Данный факт является административным правонарушением в соответствии со ст. 1.1. Закона  №122 – ОЗ от 28 февраля 2011г. «Об административных правонарушениях в Калужской области».

Просим всех не безразличных жителей нашего города, при выявлении фактов сброса мусора в неустановленные места (площадки) для временного складирования ТКО проводить фото и видео фиксацию лиц, совершающих административное правонарушение с предоставлением материалов в административную комиссию г. Малоярославца.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону 8(48431) 2-38-01 отдел технической инспекции администрации города.

Администрация МО ГП "Город Малоярославец",