1 апреля начнётся ремонт центральной дороги города

23-03-2023

Хотим напомнить всем горожанам, что с 1 апреля этого года будет проходить ремонт центральной дороги города (Московская- Ленина - Калужская - Подольский Курсантов). Общая протяжённость составит 7 км.

По этому поводу вчера в Администрации города состоялось расширенное совещание с руководителем ФКУ УПРДОР Москва - Бобруйск Яхнюком Александром Сергеевичем и коммунальными службами города.

По результатам ремонтных работ будет произведена:замена асфальтобетонного покрытия; замена бортового камня; замена веерного ограждения; восстановлена тротуарная сеть и кюветная часть. Кроме этого, на участке напротив Сквера 1812 года будет проведён капитальный ремонт водопропускных труб.

Впереди предстоит большой объём работы. Хотим попросить жителей города набраться терпения и отнестись с пониманием к предстоящим неудобствам. Но как нас заверил Яхнюк Александр Сергеевич, работы будут выполнены в срок и качественно!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"