17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

21 марта состоялась встреча представителей старшего поколения и команды проектировщиков территории Сквера 1812

24-03-2022
24-03-2022

 

21 марта по инициативе Администрации города Малоярославец в рамках программы соучастного проектирования проектов благоустройства города состоялась встреча представителей старшего поколения из клуба «Встреча» и команды проектировщиков территории Сквера 1812.

Старшее поколение продемонстрировало высокую дисциплину и собранность. Чувствуется закалка! Зал был заполнен практически полностью.

Ответ на вопрос, кто заинтересован в благоустройстве города был очевиден. Конечно, люди пришли с широким спектром вопросом. Стратегия развития дорог, состояние улиц, пешеходные и вело-маршруты по городу, все было крайне важно на встрече.

Следует подчеркнуть высокую готовность собравшихся не только выражать критику, но и формулировать предложения по подходам развития города. Центру, месту расположения Сквера 1812 уделили особое внимание. Малоярославецкие пенсионеры сели за схему города и нанесли любимые маршруты передвижения, места возможных зон отдыха в городской среде. Справившись с анкетой, люди продолжи очень ценное, живое обсуждение наполнения территории Сквера. Такая практика общественного диалога - самая необходимая часть работы команды администрации и проектировщиков.

 

x