22 января ММВЦ им. И.А. Солдатенкова приглашает на открытие выставки «Встанем, братья, во едино сердце…»

19-01-2022

Выставочный проект «Встанем, братья, во едино сердце…»

Боровск-Малоярославец

Друзья! Приглашаем Вас на открытие выставки «Встанем, братья, во едино сердце…», посвященной князю Серпуховскому и Боровскому Владимиру Андреевичу Храброму, верному сыну Отчества, герою Куликовской битвы, выдающемуся полководцу.

22 января в 12.00 часов.

В рамках открытия выставки планируется проведение круглого стола.

Тема обсуждения:

- сохранение памяти о князе Серпуховском и Боровском Владимире Андреевиче Храбром

- установление общегородского дня чествования князя Владимира Храброго (Боровск-Малоярославец);

- создание музея-заповедника, посвященного князю Владимиру Храброму и его времени.

Организаторы:

Модератор выставки - Фонд Владимира Храброго

(при участии Администрации Боровского района);

дирекция Малоярославецкого музейно-выставочного центра имени И.А.Солдатенкова при участии администрации Малоярославецкого района и администрации города Малоярославец.

Малоярославецкий музейно-выставочный центр им. И.А. Солдатенкова