23 февраля в ЦКиТ прошёл митинг-концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

25-02-2020

23 февраля 2020 года на сцене Центра Культуры и Туризма прошёл митинг-концерт "МУЖЕСТВО,ДОБЛЕСТЬ и ЧЕСТЬ", посвящённый Дню защитника Отечества! Именно в этот праздник провозглашаются почитаемые в народе традиционные понятия:мужество,военная слава,благородство,служение Родине! День защитника Отечества был и продолжает оставаться всенародным праздником,олицетворяющим неразрывную связь поколений,преемственность нашего героического прошлого и настоящего.Отмечая этот праздник и гордясь им,мы выражаем своё уважение героям страны,защитникам нашей Родины во все времена.

Перед началом мероприятия в фойе ЦКиТ играл оркестр ДШИ руководителем и дирижёром которого является Куликов В.Н.

В митинге-концерте приняли участие солисты и творческие коллективы МБУК ЦКиО «Огонёк» - Александра Баранова, Анастасия Рыжкова, Диана Дынько, Владимир Валышев, танцевальный коллектив «Ярославна» - руководитель Жмакина Татьяна, театр танца «ЭриДанс» - руководитель Яковлева Маргарита и ЦКиТ  - Карасёв Евгений, Народный самодеятельный коллектив «Экспериментальный класс современной хореографии», руководитель Галина Барбарыкина.

После митинга-концерта представители власти, учащиеся кадетских классов, ученики общеобразовательных школ, представители трудовых коллективов приняли участие в церемонии возложения Гирлянды Славы к памятнику Г. К. Жукова и возложения цветов к кургану Славы и Вечному огню.Выражаем глубокую признательность всем участникам митинга-концерта!

Фото А.И. Родина