8 октября прошло мероприятие по уборке территорий общего пользования

11-10-2021

В тёплый осенний день 8 октября сотрудники администрации, муниципальных предприятий "МС АТП" и " КЭиТС", представители десантного братства, студенты Калужского филиала МФЮА и просто неравнодушные жители вышли на уборку общественной территории. Мероприятие по облагораживанию территорий общего пользования проходило в двух точках: на улице Парижской Коммуны и в Чуриковском проезде.

В ходе субботника совместными усилиями опилили деревья, которые закрывали зону видимости на дорогах и убрали мусор в Чуриковском проезде. Благодаря тому, что были опилены деревья, водители теперь могут увидеть дорожные знаки без каких-либо помех. Также ребята из КФ МФЮА облагородили площадку на улице Парижской Коммуны.

- Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике. Спасибо, что вы неравнодушно относитесь к своему родному краю. Совместными силами мы делаем наш город чище и красивее, - выразила благодарность Галина Трофимова, заместитель главы городской администрации.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"