Акция « Бессмертный полк» пройдёт 9 мая

29-04-2022

Дорогие друзья!

Каждый год мы празднуем день 9 мая. В этот праздник мы встречаемся с прошлым лицом к лицу - по улицам идут ветераны в орденах и медалях со слезами на глазах и красными гвоздиками в руках. Они могут поговорить с нами, рассказать о былых сражениях, вспомнить страшные годы войны. С каждым годом их всё меньше и меньше – в нашем городе их осталось только 10 человек.

Сохранить память о героях и ещё раз подчеркнуть ценность истории для молодого поколения нам помогает акция «Бессмертный полк».

В этом году она пройдёт на День Победы. Наконец-то после пандемии мы можем пройти по улицам нашего города с фотографиями героев из своих семей, отдав им долг памяти.

Приглашаем всех поучаствовать в шествии на 9 мая.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"