17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

До конца сентября текущего года шесть участков дорог города Малоярославца приведут в нормативное состояние

28-05-2020
28-05-2020

Завершены электронные аукционы, заключены муниципальные контракты и подрядные организации начали приступать к выполнению ремонтных работ на дорогах Малоярославца в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

ИП Григорян А.В. будет выполнять ремонт участков дорог по улицам К.Маркса, Радужная Маяковского. Улицу Чернышевского в нормативное состояние приведут дорожные работники ООО «СВ-Строй».

В результате сложившиеся экономии, при проведенных аукционов планируется привести в нормативное состояние улицы 17-ю Стрелковую и часть ул. Первомайской.

На ремонтных участках проведут устройство выравнивающего слоя и укладку асфальтобетонного покрытия, частично с заменой бордюрного камня на некоторых участках. Планируется, что к концу июня будут проведены все подготовительные работы и дорожники смогут приступить к укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, а в июле – верхнего слоя. Затем будут выполнены работы по благоустройству в зоне проведения ремонтных работ, а также восстановлены газоны. В завершении на дорожное полотно будет нанесена разметка и установлены дорожные знаки. Объекты планируется сдать в эксплуатацию к концу сентября 2020 года.

 

Автор: 
Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 28.05.2020
x