17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

26-04-2022
26-04-2022

 

Планёрка – это не просто совещание в Администрации города. Это в первую очередь обсуждение наиболее важных вопросов на неделю и расстановка планов на последующие дни. Сегодня прошла планёрка главы городской администрации Михаила Крылова.

Во время обсуждения были затронуты такие вопросы, как продолжение субботников и рейтингового голосования по объектам благоустройства. Необходимо вовлечь как можно больше неравнодушных жителей. Проголосовать можно по ссылке http://za.gorodsreda.ru.

Особенное внимание Михаил Крылов уделил уборке ул.Гагарина, Ленина, площади маршала Жукова, улице Российских Газовиков и привокзальной площади с Маклинским проездом. Также он выделил такую проблему, как то, что на уже благоустроенных общественных территориях (Александровский Сад, Сквер Василия Петрова, Привокзальная площадь) нужно поддерживать порядок, не только в рамках в субботников и работы МУП «МС АТП», но и силами жителей города. Ещё одним важным вопросом стало замечание главы Администрации о том, что надо удалять надписи-теги со стен зданий. Михаил Крылов убедительно просит граждан, собственников зданий помочь в удалении надписей со стен своих объектов и при необходимости обращаться в правоохранительные органы.

«Уважаемые друзья! Давайте сделаем город комфортнее и чище!» - подвёл итог Михаил Крылов.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x