Еженедельная планёрка

31-05-2022

30 мая глава городской администрации провел очередную еженедельную планёрку.

Одним из важных вопросов стала подготовка ко Дню города:

Михаил Крылов поручил предприятиям активно продолжать работы по благоустройству общественных территорий города.

Он обратил внимание руководителей предприятий взять на особый контроль благоустройство территорий на площадке возле дома 57 по ул. Московской и пл. Жукова, а также проведение строительных работ по ул. Аузина.

А также глава администрации поручил руководителям коммунальных служб проводить ежедневный контроль за работами, связанными с обустройством дорог на территории города.

Не стоит забывать и про обращения, проступающие в социальных сетях. Теперь этот вопрос на личном контроле главы администрации для того, чтобы максимально быстро и оперативно реагировать на жалобы населения.

"Если быть профессионалами, то надо быть ими до конца! Мы должны сделать для населения всё возможное, что в наших силах. С каждым годом мы должны делать город красивее и достойнее!" - подвёл итог планёрку Михаил Крылов.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"