Еженедельная планёрка

16-11-2022

В понедельник на очередной еженедельной планерке с Главой городской Администрации были рассмотрены следующие вопросы.

Первым вопросом был ход работ в строительстве котельной в микрорайоне Заря.Сейчас обсуждаются уже строительство объездных дорог и нынешние завершённые этапы строительства.

Вот-вот уже начнется зимний период, где гололедицу и мокрый снег не избежать. Михаил Крылов поручил руководителю МУП "МС АТП" активно продолжать работу по обработке улично-дорожной сети города песко-соляной смесью.

Особое внимание глава Администрации обратил на продолжение работы по установлению личностей правонарушителей, которые выкидывают несанкционированный мусор на контейнерные площадки. В ближайшее время на еще нескольких контейнерных площадках будут установлены новые фотоловушки. Напомним, что виновные лица привлекаются к административной ответственности с наложением штрафа в размере 5 000 рублей.

Всем активной и продуктивной недели!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"