Еженедельная планёрка

13-12-2022

Сегодня на еженедельной планёрке в городской администрации обсудили следующие вопросы.

С завтрашнего дня ожидаются заморозки, поэтому глава городской Администрации обратил особое внимание руководителя МУП "МС АТП" о необходимости в кратчайшие сроки расчистить улицы от остатков снега, не забыв о тротуарах. В последующем взять на особый контроль ситуацию с посыпкой дорог песко-соляной смесью. Не стоит забывать и руководителям УК о расчистке дворов и прилегающих придомовых территорий.

По городу уже заканчивается украшение ёлками и праздничными фигурами. Но хочется расширить географию празднества, поэтому Михаил Крылов предложил своим коллегам выехать сегодня на территорию Завокзального района и рассмотреть возможность установки праздничной ёлки , а также для того, чтобы залить ледовый каток!

На предыдущей планерке Михаил Александрович уже отмечал, что в этому году многие праздничные мероприятия будут отменены. Ответственным сотрудникам Глава Администрации города поручил проработать варианты праздничных гуляний на Новогодние каникулы и до конца недели представить их план.

Всем приятной рабочей недели!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"