17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

12-01-2023
12-01-2023

 

Во вторник состоялась первая в новом году еженедельная планерка.

В новогодние праздники все мероприятия прошли удачно, а муниципальные организации трудились оперативно и в меру своих сил.

В связи с погодными условиями руководителю МУП "МС АТП" глава городской Администрации поручил заготовить дополнительные объемы песко-соляной смеси для борьбы с гололёдом.

Управляющим компаниям Михаил Крылов указал на недочеты в их работе со дворами и прокомментировал жалобы населения. Контроль за их дальнейшей работой будет усилен .

По факту незаконного слива воды в нескольких районах города, последствием которого стал образовавшийся гололёд, глава Администрации города поручил отделу технической инспекции на этой неделе осуществить выезд и в отношении нарушителей предпринять меры административного воздействия. Данные проверки пройдут по Баумана и Московской 73. Также Михаил Александрович обратил внимание руководителя МУП "МС АТП" на то, что необходимо устранить гололедицу на Звездной 14 после ликвидации там протечки, а также Московской 73, Баумана (пересечение с Заречной) и Учебном проезде.

Завершая планерку глава городской Администрации поблагодарил граждан за понимание ситуации, по причине которой были отменены новогодние публично-массовые гуляния, а также за конструктивную критику властей.

Мы всегда открыты для диалога с горожанами!

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x