Глава администрации города поздравил сотрудников УМП "КЭ и ТС" с Днём энергетика

23-12-2022

Вчера с профессиональным праздником Михаил Крылов поздравил тех людей, благодаря которым в наших домах есть свет и тепло - коллектив УМП «КЭиТС».

Энергетики трудятся самоотверженно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без перерыва, обеспечивая нам с вами комфортную жизнедеятельность.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в работе глава городской Администрации наградил почётными грамотами и благодарностями:
- Югай Лидию Дмитриевну, контролёра энергонадзора;
- Трифонова Алексея Викторовича, начальника УЭС / начальника ПТО ЭС;
- Трифонова Анатолия Фёдоровича, водителя;
- Лепеху Антона Александровича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда;
- Прокопович Виталия Антоновича, старшего мастера УЭС;
- Гусеву Юлию Александровну, бухгалтера;
- Подлесскую Инну Сергеевну, бухгалтера;
- Никишина Александра Александровича, плотника;
- Волкова Валерия Евгеньевича, электромонтёра эксплуатации распределительных сетей;
- Козачук Дениса Сергеевича, электромонтёра эксплуатации распределительных сетей;
- Карпову Людмилу Михайловну, дежурного по предприятию.

Всех энергетиков, ветеранов отрасли с праздником! Сил вам, терпения и успехов в вашей непростой службе!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"