Глава администрации Руслан Саидов поручил усилить контроль за уборкой общественных территорий

04-08-2020

Очередное совещание под руководством Руслана Саидова было посвящено реализации национальных проектов и актуальным городским вопросам.

Руководители структурных подразделений доложили Главе администрации о ходе работ по всем объектам в рамках реализации национальных проектов, а также о текущих городских вопросах.

В активную фазу вошли работы по ремонту общественной территорий Александровский сад и городских дорог, благоустройству и озеленению. Продолжается текущее содержание городских территорий. Руслан Саидов поручил проводить рейды для контроля за уборкой управляющими организациями придомовых территорий, контейнерных площадок и общественных территорий города.

Руслан Саидов отметил: «Городские территории должны быть ухоженные». На многих участках окос нужно производить несколько раз за сезон», – отметила он.

По словам руководителя администрации, состояние прилегающих территорий некоторых магазинов не соответствует санитарным нормам – урны и мусор вокруг надо убирать своевременно. Отделу технической инспекции администрации, поручено выписать ряд предписаний.

Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 04.08.2020