Городская административная комиссия провела очередную проверку несанкционированной торговли возле рынка

22-03-2021

Городской рынок – центр притяжения граждан в выходные дни. Множество автомобилей паркуются по периметру рынка, люди приезжают и, купив нужное, уезжают. Однако некоторые парковочные места на целый день занимают мобильные нестационарные торговые объекты, которые незаконно осуществляют торговлю. Сотрудники городской административной комиссии и полиции вышли в рейд, чтобы напомнить предпринимателям, где находятся законные места торговли, а самых строптивых оштрафовать.

Чтобы исключить стихийные продажи рейды на городском рынке по решению административной комиссии будут проходить еженедельно. Территория рынка позволяет размещение торговли, необходимо только обратиться к его руководству, чтобы изыскать места в соответствии с утверждённой схемой нестационарных объектов.

Елена Степина