17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Грустный праздник расставания

04-09-2019
04-09-2019

28 августа в спортивно-оздоровительном центре «Дружба» состоялось закрытие последней, четвёртой лагерной смены.

Закрытие лагерной смены, это важное, интересное и немного грустное событие. Дети прощаются с новыми друзьями, с беззаботным отдыхом, с полюбившимся отрядом, вожатыми и лагерем. Это мероприятие было весёлым, трогательным, увлекательным.

Построены отряды. Командиры отрядов рапортуют директору лагеря Светлане Викторовне Скидановой о готовности проведения мероприятия. Детей и присутствующих приветствует депутат Городской Думы Наталья Евгеньевна Ячник. Она отметила, насколько важно научиться жить в коллективе и работать в команде. Это очень пригодится в их дальнейшей жизни.

За время лагерной смены проводились масса разнообразных мероприятий, спортивных игр. Все победители, активные участники и помощники получили грамоты, дипломы и подарки. Не остался в стороне и педагогический отряд, который в этом году в данном составе работал последний раз. Директор вручила им именные альбомы с фотографиями, наиболее запоминающимися моментами и пожеланиями. Они же в свою очередь вручили Светлане Викторовне сувениры, выполненные своими руками, и футболку с надписью «золотой директор».

По традиции определены мисс и мистер лагеря этой смены. Ими стали Варвара Шувалова и Кирилл Казаков.

Опущен флаг лагеря «Дружба». Закончился детский летний отдых 2019 года.

Фото автора.

Автор: 
Людмила ТКАЧ, 03.09.2019
x