17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Итоги оздоровительной кампании

16-12-2022
16-12-2022

 

13 декабря на базе центра "Сокол" в городе Калуга состоялось совещание по итогу оздоровительной кампании, проведенное учреждениями в 2022 году.

Город Малоярославец на совещании представляла руководитель лагеря «Дружба» Скиданова Светлана Викторовна, выступившая с презентацией, в которой подробно была изложен оздоровительный аспект деятельности лагеря «Дружба» за 2022 год. В частности, Светланой Викторовной было рассказано о работе, проведенной на летних сменах с детьми из Луганской Народной Республики. Так же ей в процессе выступления был показан видеоролик, в котором четко и ясно был показан результат кропотливого, заботливого труда дружелюбного коллектива лагеря «Дружба».

"Летний отдых детей - приятная и хлопотная забота взрослых. Задача организаторов детского отдыха - создать условия для развития гармоничной личности ребенка!" - говорила Светлана Викторовна, что, безусловно, является абсолютно верным заключением.

В конце мероприятия Светлана Викторовна была награждена благодарственным письмом от Министерства образования и науки Калужской области, что, естественно, можно считать нашим общим успехом!

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x