Какие фильмы порадуют нас в декабре и на новогодних каникулах?

Киноцентр  представляет  праздничный  репертуар

Первая голливудская антиутопическая фэнтэзи – стартует      6 декабря  «Хроники  хищных  городов» рассказывает о последствиях Шестидесятиминутной войны, которая привела к наступлению Эры Движения.

Юные зрители  увидят с 8 декабря «Щелкунчик и четыре королевства». Сюжет вдохновлён детской повестью Гофмана  и посвящён истории юной Клары которая получает в подарок от своих родителей деревянную куклу Щелкунчика.

Главный герой ленты «Аквамен» ‒ Артур Карри, сын работника маяка уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами.  Одновременно с «Акваменом» смотрите  с 13 декабря мультфильм сага  «Человек - паук: Через вселенные»  предоставляет совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука.

Действие в фильме «Бамблби» популярной франшизы «Трансформеры» стартующего с 13 декабря, разворачивается  в небольшом городке на калифорнийском побережье. Восстановив раненого Бамблби, девушка осознает, что перед ней не совсем обычный Volkswagen «Жук».

В свиту мультяшных  премьер  в  новом  году  входит  «Гринч».  Все вместе с 20 декабря мы будем  коротать  дни в компании единственного живого существа, пса Макса.

В конце  уходящего  года   маленькие  зрители  смогут увидеть  героев,  которых  они  полюбили уже давно, в мультфильме «Три  богатыря и Наследница  престола». Это уже девятый по счёту мультфильм из франшизы «Три богатыря». Все предыдущие мультфильмы  про богатырей  впечатляли    и  дарили   массу  эмоций. Великолепный  выбор  для  просмотра  всей  семьёй.  Море  позитива  и  улыбок! Самым  ожидаемым  новогодним  фильмом  2019 года стали  «Ёлки  Последние».  Неужели можно еще что-то придумать про хорошо знакомых героев? 27 декабря грянет  главная  российская  народная  комедия. «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.

В киноальманах войдет пять новогодних историй.

Возможно,  новогоднее  счастье  улыбнётся приключенческому  фильму для семейного просмотра  «Полицейский  с  Рублёвки. Новогодний  беспредел». В канун нового,    2019 года, чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша решает ограбить банк.  Но все идет не так, как задумал Гриша.

«Т-34» ‒ российский военно-приключенческий экшен стартует с 1 января. Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, ради своей любви и Родины он вчерашний  курсант  готов идти до конца.

Маленьких поклонников  с 1 января ждёт  анимационный  фильм  «Снежная  королева: Зазеркалье».  Главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

Малоярославецкий Центр  Российского  Кино

г.Малоярославец. ул. Калужская, д. 6

тел:8 (48431) 2-05-36.

Больше информации – www.kinomal.org и vk.com/kinomal