17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Когда мы едины - мы непобедимы!

12-11-2019
12-11-2019

Под таким девизом прошли спортивные баталии, организованные для военнослужащих в/ч 34122 коллективом МУП «Олимп-спорт».

С приветственным словом обратилась Глава МО ГП «Город Малоярославец» О.А. Жукова поздравила участников с Днём единства и праздником Казанской иконы Божьей Матери, выразила благодарность командованию в/ч 34122 за плодотворное сотрудничество с муниципалитетом и взаимопомощь.

Зажигательная, бод-рящая разминка от фитнес-клуба «Respect» задала нужный настрой готовности сражаться единой командой за победу в многочисленных этапах эстафеты.

А малоярославецкий Медведь, ставший брендом городских физкультурных и спортивных мероприятий, поддерживал весёлое настроение, участвовал в фотосессиях на фоне гигантского флага города воинской славы Малоярославца.

Для детей и зрителей была организована игровая зона.

Накал страстей в эстафете был недетским, – все были готовы и проявили смекалку, выдержку, скорость реакции и товарищескую поддержку.

За единым и круглым столом, с чаем и пирогами весело обсуждали результаты, интересные моменты состязаний и пришли к единому решению – надо заниматься физкультурой, чаще встречаться!

Пока мы едины – мы непобедимы!

Праздник состоялся.

Слова благодарности коллективу МУП «Олимп-спорт», Евлантьеву Владимиру (медведю), Андрею Юнникову – сотруднику МБУК Центр культуры и отдыха «Огонёк».

 

Автор: 
Корреспондент газеты "Малоярославецкий край", 12.11.2019
x