Комиссия приняла решение

19-06-2020

17 июня состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению безопасности при администрации МО ГП «Город Малоярославец».

Заседание провёл председатель комиссии, Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец» Руслан Саидович Саидов.

Кроме членов комиссии на заседание были приглашены:

– М.А. Брук – главный врач ГБУЗ КО «Малоярославецкая ЦРБ».

– О.С. Соколова – заместитель начальника теруправления «Роспотребнадзора» по Калужской области в Боровском районе».

– М.А. Крылов – заместитель главы Малоярославецкой районной администрации МР «Малоярославецкий район».

– А.К. Лишенко – начальник ОМВД России по Малоярославецкому району.

На повестке дня рассматривался один вопрос: «О возможности проведения на территории МО ГП «Город Малоярославец» торжественного шествия в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июля 1945 года».

После обсуждения и в связи со сложившейся обстановкой по коронавирусу было принято единогласное решение мероприятия не проводить.

Людмила Ткач, 19.06.2020