Малоярославчанка заняла первое место на соревнованиях по дзюдо

19-10-2021

В городе Орел 16-17 октября текущего года прошли Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ОГ ФСО "Юность России". В соревнованиях приняли участие юниоры и юниорки до 21 года с весовой категорией до 63 кг. В данных соревнованиях принимала участие Дарья Кузьмичева, ученица 11-А класса школы №1, которая одержала победу в своей весовой категории и награждена грамотой и золотой медалью.

Дарья тренируется в спортивно-патриотическом клубе «Атлант» в г. Обнинске под руководством заслуженного тренера России Павла Попова.

Тренер Павел Попов также награжден грамотой от Общественного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Дарья, прими искренние поздравления! Желаем тебе и твоему тренеру новых успешных соревнований, уверенности и целеустремленности! Пусть спортивный азарт сопровождает тебя по жизни, помогая быть сильной и выносливой!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"