17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Малоярославецкая Гимназия – среди лучших общеобразовательных организаций Калужской области

25-11-2019
25-11-2019

15 ноября состоялось заседание комиссии по подведению итогов ежегодного конкурсного отбора лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области.

Комиссией был утвержден итоговый рейтинг общеобразовательных организаций и определены победители конкурса.

Победителями конкурса признаны 4 образовательных заведения города Калуги и МОУ Гимназия г. Малоярославца.

Победители конкурса получат денежное вознаграждение в размере 2 миллионов рублей (каждый), которое может быть израсходовано на приобретение учебно-лабораторного, учебно-производственного, спортивного оборудования и инвентаря, робототехники, интерактивных средств обучения, оснащение учебных лабораторий, предметных кабинетов для организации профильного обучения и проектной деятельности, внедрения инновационной деятельности, дистанционного обучения, повышения квалификации педагогов.

Поздравляем директора Гимназии Л.Н. Прокофьеву и коллектив с заслуженной победой!

По информации Министерства образования и науки Калужской области.

 

Поздравляем директора Гимназии города Малоярославца Людмилу Николаевну Прокофьеву и весь коллектив учебного заведения с заслуженной достойной победой в конкурсе лучших общеобразовательных организаций Калужской области. Желаем продолжать в том же духе. Желаем не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрей и уверенней. Удачи вам, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка всех ваших выпускников, коллег, близких и их любовь.

Глава МО ГП «Город Малоярославец» О.А. Жукова,

Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец» Р.С. Саидов,

Депутаты Городской Думы

x