Муниципальные службы продолжают устранять последствия сильного урагана

07-07-2020

Сильный ветер повалил деревья, некоторые из них повредили линии электропередач и электроопоры. В результате электроснабжение было нарушено. Специалисты УМП «КЭиТС» незамедлительно приступили к устранению последствий урагана.

Вследствие ветра, было сломана 3 опоры электроосвещения, в настоящее время специалисты восстанавливают сети наружного освещения по улицам Заводская, Раевского, Кирова. На сегодняшний день потребители электроэнергии получаю ресурсы в полном объеме.

Последствия сильного ветра устраняет и муниципальное предприятие «МС АТП» сотрудники предприятия проводят работы по распиливанию и вывозу упавших деревья на территории города, сотрудники расчищают придомовые и общественные территории от сломанных при порывах ветра веток деревьев.

Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 07.06.2020