На «Едином портале государственных и муниципальных услуг» запущена форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции

09-12-2020

Жители Калужской области, начиная с декабря 2020 года, могут воспользоваться дополнительными сервисами, созданными на «Едином портале государственных и муниципальных услуг».

В Федеральной государственной информационной системе запущена форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции.

Заполнив электронную форму, можно сообщить о проблемах, связанных с вызовом скорой медицинской помощи или врача, дозвоном в медицинское учреждение или на горячую линию COVID-19.

Форма обратной связи доступна не только непосредственно на сайте, но и с использованием QR- кода.

Форма обратной связи, переход к сервису:

Инфографика по сервису:

Пресс-служба Правительства Калужской области, 09.12.2020