Начало отопительного сезона – ответственный период

04-10-2019

30 сентября под председательством заместителя Главы городской администрации Владимира Кузина состоялось оперативное совещание руководителей управляющих компаний.

После опрессовки систем в городе начался отопительный сезон. Владимир Сергеевич отметил, что начало отопительного сезона – это всегда ответственный и весьма тяжёлый период. Возможно, появятся сбои в работе и тревожные звонки. Он призвал руководителей давать жителям своевременную и достоверную информацию. На улице Станционной на днях будет запущена котельная, и в домах появится тепло. У всех управляющих компаний прослеживается проблема – это пустующие квартиры на пятых этажах, куда нет доступа специалистам для слива воды из отопительной системы.

Руководители доложили о проделанной работе. Генеральный директор ООО «Синтез» Владимир Стригин сообщил, что за прошедшие выходные поступило от жителей 56 заявок на различные ремонтные работы. Все заявки были выполнены.

Людмила ТКАЧ, 04.10.2019